1 600 000 Тг.
МОДЕЛЬ | ![]() л |
![]() ц/ст |
![]() л/мин |
![]() бар |
![]() кВт |
![]() В |
![]() кг |
Габариты ДхШхВ, мм |
СБ4-F75 | - | 3/2 | 1120/900 | 10/14 | 7,5 | 380 | 158 | 1100 x 625 x 780 |
СБ4-500.F75 | 500 | 3/2 | 1120/900 | 10/14 | 7,5 | 380 | 315 | 2000 x 620 x 1440 |
СБ4-F110 | - | 3/2 | 1620/1300 | 10/14 | 11,0 | 380 | 180 | 1100 x 620 x 820 |
СБ4-500.F110 | 500 | 3/2 | 1620/1300 | 10/14 | 11,0 | 380 | 337 | 2000 x 620 x 1440 |
ЗАО «Ремеза» – машиностроительное предприятие хорошо известное в странах СНГ и других странах мира. Основным направлением работы является выпуск современного компрессорного оборудования. Для его производства используются современные технологии и комплектующие, изготавливаемые ведущими мировыми компаниями.
В настоящее время ассортимент продукции ЗАО «Ремеза» включает в себя широкий ряд моделей поршневых компрессоров, винтовых компрессоров, компрессоров специального назначения, модульных компрессорных станций, прицеп-станций компрессорных с дизельным приводом, воздушных ресиверов, систем подготовки сжатого воздуха и систем управления компрессорами.
Поршневые воздушные компрессоры Ремеза по-прежнему остаются широко востребованными на рынке. Выпускается широкий модельный ряд поршневых компрессоров маслозаполненных, безмасляных, различной производительности на максимальное давление до 40 бар, с приводом от электрических двигателей или от бензиновых двигателей, на ресиверах емкостью от 8 до 500 литров. Несмотря на существование более технологичных и производительных компрессоров других классов, поршневые компрессоры пользуются высокой популярностью у потребителей благодаря невысокой цене, надежности и простоте в обслуживании. Поршневые компрессоры Ремеза выпускаются под торговыми марками: «REMEZA», «AIRCAST», «FIAC» и характеризуются низкой ценой и высокой надежностью в эксплуатации. Расходные материалы и запасные части для компрессоров поршневого типа всегда имеются в наличии в специализированных сервисных центрах, что позволяет устранять любые неисправности в минимальные сроки, без серьезных финансовых вложений. Поршневые воздушные компрессоры Ремеза ― оптимальный вариант для обеспечения сжатым воздухом малых и средних предприятий.
Винтовой воздушный компрессор – наиболее современный и технологичный вид компрессорного оборудования. По сравнению с поршневыми компрессорами, винтовые компрессоры Remeza обладают следующими важными преимуществами:
Винтовые воздушные компрессоры REMEZA идеально подходят для постоянного обеспечения сжатым воздухом малых и крупных предприятий.
Предназначены для выработки сжатого воздуха и питания им пневматических инструментов, приводов, механизмов на строительных, дорожных, геологоразведочных и других работах позволяя механизировать тяжелые и трудоемкие процессы.
Станции изготовлены с использованием передовых технологий имеют высокую надежность и низкие эксплуатационные расходы. Выпускаются в шумопоглащающем корпусе и имеют исполнение на шасси с регулируемым или не регулируемым дышлом и на опорах.
Исполняются на базе 20-ти и 40-ка футовых контейнеров с установкой в них необходимого оборудования в соответствии с техническим заданием заказчика. Свободная комплектация станции позволяет включать в себя компрессорное оборудование, систему подготовки сжатого воздуха, системы отопления, вентиляции, пожаротушения и газоразделения. Работой оборудования компрессорной станции осуществляется автоматической микропроцессорной системой управления с возможностью дистанционного контроля и доступа. МКР ― готовое решение для обеспечения различных объектов сжатым воздухом без необходимости строительства капитальных помещений, а так же в полевых и труднодоступных местах. Контейнеры позволяют перемещать и перевозить станции неограниченное количество раз.